Lot n° 258
Estimation :
180 - 200
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) - Lot 258
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Merles dans la neige
Dessin à la gouache et rehauts de pastel, signé en bas à gauche.
28 x 45 cm.