Lot n° 251
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
École Française du XIXe siècle - Lot 251
École Française du XIXe siècle
Portrait de jeune femme en costume traditionnel
Gouache sur papier.
22,5 x 16,5 cm.