Lot n° 145
Estimation :
4000 - 5000
: 5 000EUR
Oswaldo VIGAS (1926-2014) - Lot 145
Oswaldo VIGAS (1926-2014)
* Composition, 8/3/64
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite.
Au dos, timbre.
100 x 150 cm.
Déchirures, manques au papier, pliures.
Provenance: " Collection Jeanine et Raoul Jean Moulin, n° 4 ".