Lot n° 40
Estimation :
300 - 500
PUIFORCAT. Casserole e argent à décor ciselé de rinceaux et - Lot 40
PUIFORCAT. Casserole e argent à décor ciselé de rinceaux et coquilles, le manche en ivoire. Style Louis XV.
Poids brut : 393 gr