Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
PUIFORCAT. Quatre goûte vin en argent à décor godronné. - Lot 30
PUIFORCAT. Quatre goûte vin en argent à décor godronné.
Dans le goût du XVIIIe siècle.
356 gr