Lot n° 19
Estimation :
Boucle de ceinture en argent et vermeil émaillé bleu et mauv - Lot 19
Boucle de ceinture en argent et vermeil émaillé bleu et mauve à décor d’agrafes de feuillage.
Vers 1900.
Poids brut : 42 gr