Lot n° 18
Estimation :
5000 - 7000
Bracelet articulé en or jaune, serti d’une ligne de quarante - Lot 18
Bracelet articulé en or jaune, serti d’une ligne de quarante sept diamants de forme carrée.
BOUCHERON.
Longueur : 17 cm
Poids brut : 16 gr