Lot n° 15
Estimation :
180 - 220
Bracelet rigide et ouvert en écaille brune doublée d’une feu - Lot 15
Bracelet rigide et ouvert en écaille brune doublée d’une feuille d’or, les extrémités composées de boules d’écaille godronnées, la monture en or.
(accident à l’écaille).
BOUCHERON
(écrin)
Poids brut : 39 gr