Lot n° 8
Estimation :
80 - 100
Bague en or jaune, le plateau rectangulaire sertie d’une pla - Lot 8
Bague en or jaune, le plateau rectangulaire sertie d’une plaque d’onyx.
XIXe s.
Poids brut : 7 gr
XIXe s.
Poids brut : 7 gr