Valentino VILLETARD (XXe siècle) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Valentino VILLETARD (XXe siècle) Le Percheron, 190?. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 35 x 46 cm. Manques.