Léon COUTURIER (1842 - 1935) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 750EUR
Léon COUTURIER (1842 - 1935) ARRIVÉE DES PASSAGERS SUR LE PONT D'UN NAVIRE Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 32 cm Prov: Succession de Mme Mezin, descendante d'Adolphe René LEFÈVRE