Narcisse DIAZ DE LA PENA (1807 - 1876), attribué à - Lot 76

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
Narcisse DIAZ DE LA PENA (1807 - 1876), attribué à ALLEE EN SOUS-BOIS Huile sur papier, doublée sur panneau, portant une signature en bas à droite. 15 x 23 cm (déchirures et petits manques à droite)