École Française du XIXe siècle - Lot 55

Lot 55
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
École Française du XIXe siècle BUVEUR ATTABLÉ À UNE TAVERNE Huile sur panneau 26,5 x 21 cm