ECOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE - Lot 52

Lot 52
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE PORTRAIT D'HOMME Huile sur toile (rentoilée, quelques décollements) 94 x 70 cm