Vitrine en placage de bois de rose et bois de violette à déc - Lot 166

Lot 166
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 320EUR
Vitrine en placage de bois de rose et bois de violette à décor de filets, ouvrant par une porte vitrée simulant deux tiroirs en partie basse, les montants ajourés, le plateau de marbre sur une doucine inversée. Ornementation de bronze doré. Style Louis XVI. 150 x 92,5 x 41 cm