Lot n° 338
Estimation :
200 - 300
Ecole du début XXe siècle - Lot 338
Ecole du début XXe siècle
Portraits de travailleurs
Huile sur toile signée Maître Jena B et datée 1900 en bas à droite
Petit manque, en l'état