Lot n° 332
Estimation :
Paolo BONI (1926-2007) - Lot 332
Paolo BONI (1926-2007)
Composition
Gravure signée en bas à droite et jusitfiée en bas à gauche
On joint :
Réunion de pièces encadrées, gravures, aquarelles, sujets divers, cadres en bois doré et bois naturel
En l'état, vitre accidentée