Paolo BONI (1926-2007) - Lot 332

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
Paolo BONI (1926-2007) Composition Gravure signée en bas à droite et jusitfiée en bas à gauche On joint : Réunion de pièces encadrées, gravures, aquarelles, sujets divers, cadres en bois doré et bois naturel En l'état, vitre accidentée