Lot n° 327
Estimation :
50 - 80
Suite de huit chaises en chêne mouluré et sculpté, le dossie - Lot 327
Suite de huit chaises en chêne mouluré et sculpté, le dossier à petits balustres, les pieds cannelés, réunis par une entretoise. Garnies de cuir repoussé à décor de frises fleuries. H. 91,5 cm. L. 43 cm.
En l'état