Lot n° 317
Estimation :
Suite de cinq chaises et deux fauteuils en bois patiné, le d - Lot 317
Suite de cinq chaises et deux fauteuils en bois patiné, le dossier ajouré à croisillons, les pieds cambrés
Style Anglais
En l'état, accidents et manques