Réunion de pièces encadrées, gravures, cadres dont : - Lot 309

Lot 309
Estimation :
40 - 60 EUR
Réunion de pièces encadrées, gravures, cadres dont : -Robert VERNET-BONFORT (1934-2017) Jeune femme lithographie signée -Lutz "Maison et voilier" huile sur toile signée -Gravure "Une noce sous le Directoire" - Cadres et divers En l'état, accidents et manques