Deux bergères en bois naturel mouluré et sculpté de fleurett - Lot 307

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux bergères en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés, style Louis XV ; repose-pieds en bois naturel mouluré garni de velours ; un fauteuil en placage d'acajou et bois naturel, supports d'accotoirs sinueux reposant sur des pieds gaine. En l'état