Suite de six chaises en bois mouluré, sculpté, laqué crème, - Lot 303

Lot 303
Estimation :
100 - 200 EUR
Suite de six chaises en bois mouluré, sculpté, laqué crème, le dossier médaillon canné, posant sur quatre pieds fuselés. Style Louis XVI. Dimensions : 48 x 42 x 89 cm. Garniture de tissu broché vert.