Lot n° 303
Estimation :
100 - 200
Suite de six chaises en bois mouluré, sculpté, laqué crème, - Lot 303
Suite de six chaises en bois mouluré, sculpté, laqué crème, le dossier médaillon canné, posant sur quatre pieds fuselés.
Style Louis XVI.
Dimensions : 48 x 42 x 89 cm.
Garniture de tissu broché vert.