Lot n° 279
Estimation :
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) - Lot 279
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)
Don Quichotte
Huile sur toile signée en haut à gauche
On joint une réunion de gravures, huiles sur toile et sur panneau
Deux cartons