Table en placage de ronce, le plateau rectangulaire reposant - Lot 273

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Table en placage de ronce, le plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds à pans coupés Style Art Déco En l'état, usures, accidents, plateau rayé taché