Paire de chauffeuses en bois de placage de ronce, les montan - Lot 271

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chauffeuses en bois de placage de ronce, les montants droits, le dossier à pans coupés Style Art Déco En l'état, usures