Lot n° 270
Estimation :
Paire de fauteuils en bois de placage de ronce, les montants - Lot 270
Paire de fauteuils en bois de placage de ronce, les montants sinueux, reposant sur des pieds droits
Style Art Déco
En l'état, usures