Lot n° 253
Estimation :
60 - 80
Table de milieu en bois de placage, marqueté de filets de bo - Lot 253
Table de milieu en bois de placage, marqueté de filets de bois sombre, reposant sur quatre pieds galbés, terminés par des sabots
Style Louis XV
On joint :
Desserte en bois de placage à trois niveaux, reposant sur des pieds cambrés, à deux poignées latérales
Style Transition
Accidents et manques, en l'état