Lot n° 251
Estimation :
Réunion de lampes à poser, comprenant : - Lot 251
Réunion de lampes à poser, comprenant :
- une paire de lampes en bois doré,
- une paire de lampes en bronze doré à décor d'oves et de feuillages,
- une lampe en bronze doré à décor de volutes et feuillages.
On y joint une paire de candélabres à trois bras de lumière en bronze doré et bois noirci (accidents).