Lot n° 249
Estimation :
50 - 80
PAVEL, Verrerie de BIOT - Lot 249
PAVEL, Verrerie de BIOT
Vase en verre soufflé, à décor de spirales enroulées jaunes et rouges (présence de bulles intercalaires).
Signé « BIOT » et « PAVEL » sous la base.
Dimensions : 26 x 14 cm.
En l'état