Lot n° 246
Estimation :
Paire de fauteuils en bois peint, mouluré et sculpté, le dos - Lot 246
Paire de fauteuils en bois peint, mouluré et sculpté, le dossier médaillon, les montants sinueux reposant sur des pieds galbés
Style Louis XV
Sans garniture, en l'état