Lot n° 243
Estimation :
60 - 80
Paire de fauteuils en bois peint gris, mouluré et sculpté, l - Lot 243
Paire de fauteuils en bois peint gris, mouluré et sculpté, le dossier écusson, les montants et les pieds cannelés, garnis d'une broderie fleurie
Style Louis XVI
En l'état