Fauteuil de bureau canné en bois patiné, mouluré et sculpté, - Lot 240

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil de bureau canné en bois patiné, mouluré et sculpté, décor feuillagé et coquille rocaille, reposant sur des pieds cambrés Style Louis XV En l'état