Lot n° 223
Estimation :
Vitrine demi-lune en bois blond, ouvrant à deux portes, repo - Lot 223
Vitrine demi-lune en bois blond, ouvrant à deux portes, reposant sur une plinthe
On joint : une vitrine en bois de placage ouvrant à une porte reposant sur une plinthe, et une vitrine en bois de placage ouvrant à deux portes
Style Art Déco
Accidents, manques