Lot n° 216
Estimation :
300 - 500
Important miroir à trois parties dans un encadrement en bois - Lot 216
Important miroir à trois parties dans un encadrement en bois doré mouluré orné d'une toile marouflée à décor d'une nature morte aux fruits, fleurs et perroquets
Style Louis XVI
En l'état