MAISON SOUBRIER - Lot 215

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
MAISON SOUBRIER - Lot 215
MAISON SOUBRIER Enfilade en bois placage ouvrant à deux tiroirs en ceinture, deux portes à panneaux coulissantes et deux tiroirs sur les côtés, les cotésarrondis foncés de miroirs à deux plateaux de marbre vert à galerie, les montants fuselés cannelés rudentés ornés de bagues à cannaux tors, dessus de marbre Style Louis XVI Accidents et manques