MAISON SOUBRIER - Lot 214

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
MAISON SOUBRIER - Lot 214
MAISON SOUBRIER Table ovale en bois de placage reposant sur des pieds fuselés cannelés rudentés à bagues en métal à cannaux torss, avec une allonge centrale en bois de placage Plaque du fabriquant On joint : Six chaises cannées en bois naturel mouluré, pieds fuselés cannelés, Style Louis XVI Accidents au cannage.