Lot n° 212
Estimation :
40 - 60
Réunion de deux coffrets à cigares en bois de placage et un - Lot 212
Réunion de deux coffrets à cigares en bois de placage et un autre coffret à cigares en bois verni, à décor en relief de volatiles parmi les fleurs
En l'état