Lot n° 210
Estimation :
CAPODIMONTE - Lot 210
CAPODIMONTE
Vase décoratif en céramique émaillée polychrome à décor de dieux et nymphes en relief, les anses feuillagées, la prise du couvercle et la base ornées de putti en relief
En l'état, éclats