CHINE - Lot 209

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE - Lot 209
CHINE Potiche couverte en céramique émaillée polychrome à décor floral et un vase de forme ovoïde à décor émaillé polychrome d'assemblée de personnages et oiseau sur fond floral En l'état