Lot n° 208
Estimation :
50 - 80
Commode bombée en bois de placage, ouvrant par deux tiroirs - Lot 208
Commode bombée en bois de placage, ouvrant par deux tiroirs sans traverse à décor marqueté, reposant sur des pieds cambrés
Style Louis XV
En l'état, accidents et manques