Lot n° 206
Estimation :
DANS LE GOUT DE BACCARAT - Lot 206
DANS LE GOUT DE BACCARAT
Paire de vases cornets en verre teinté vert à décor émaillé et doré de guirlandes de fleurs et passementeries
Hauteur. 34 cm