Secrétaire à abattant de forme mouvementée, en bois de placa - Lot 205

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Secrétaire à abattant de forme mouvementée, en bois de placage, ouvrant à un abattant, découvrant un intérieur à tiroirs et casiers en bois blond, trois tiroirsdan sl apartie inférieure, les pieds terminés par des sabots en griffe. Style Louis XV Accidents et manques