Lot n° 203
Estimation :
50 - 80
Secrétaire en bois de placage à décor marqueté d'un vase fle - Lot 203
Secrétaire en bois de placage à décor marqueté d'un vase fleuri et rinceaux ouvrant par un abattant, reposant sur quatre pieds en sphères aplaties, dessus de marbre
Style Louis XVI
En l'état, accidents et manques