Lot n° 201
Estimation :
60 - 80
Miroir rectangulaire dans un encadrement de bois mouluré et - Lot 201
Miroir rectangulaire dans un encadrement de bois mouluré et sculpté à décor floral, le fronton ajouré à décor de panier fleuri
Style Louis XVI
Accidents et manques