Miroir rectangulaire dans un encadrement de bois mouluré et - Lot 201

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir rectangulaire dans un encadrement de bois mouluré et sculpté à décor floral, le fronton ajouré à décor de panier fleuri Style Louis XVI Accidents et manques