Lot n° 200
Estimation :
150 - 200
Commode en bois de placage marqueté de trophées de musique e - Lot 200
Commode en bois de placage marqueté de trophées de musique et de fleurs, la façade à léger ressaut central ouvrant cinq tiroirs sur trois rangs, ornementations de métal doré, dessus de marbre
Style Transition
Accidents et manques, en l'état