Lot n° 199
Estimation :
Commode en bois teinté mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur - Lot 199
Commode en bois teinté mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis, ornementations de métal doré, pieds coupés
Travail dans le goût du XVIIIe siècle
En l'état