Bureau de pente en bois de placage à décor marqueté de fleur - Lot 189

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau de pente en bois de placage à décor marqueté de fleurs, reposant sur quatre pieds cambrés, ornementations de métal doré telles qu'espagnolettes, entrée de serrure et sabot. Style Louis XV. En l'état