Lot n° 187
Estimation :
40 - 60
Table de milieu en bois de placage à décor géométrique marqu - Lot 187
Table de milieu en bois de placage à décor géométrique marqueté, les pieds en bois tourné réunis par une tablette d'entretoise
Travail dans le goût syrien
En l'état, accidents et manques