Commode de forme bombée en bois de placage, ouvrant par deux - Lot 182

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode de forme bombée en bois de placage, ouvrant par deux tiroirs marquetés d'une scène galante, les pieds cambrés, ornementation de métal doré, dessus de marbre veiné gris. Style Louis XV En l'état, accidents et manques