Paire de flambeaux en métal argenté à décor de frises de per - Lot 181

Lot 181
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de flambeaux en métal argenté à décor de frises de perles, petit flambeau à fût cannelé en métal argenté ainsi que deux flambeaux en métal argenté. On joint : DELFT, paire de potiches en faience à décor floral Et : CHINE un vase en porcelaine à décor de volatiles sur fond jaune. En l'état, accidents