Lot n° 181
Estimation :
40 - 60
Paire de flambeaux en métal argenté à décor de frises de per - Lot 181
Paire de flambeaux en métal argenté à décor de frises de perles, petit flambeau à fût cannelé en métal argenté ainsi que deux flambeaux en métal argenté.
On joint :
DELFT, paire de potiches en faience à décor floral
Et :
CHINE un vase en porcelaine à décor de volatiles sur fond jaune.
En l'état, accidents